0.8361.MWC Нож Victorinox FORESTER с чёрно/красной ручкой и волнистым лезвием

0.8361.MWC Нож Victorinox FORESTER с чёрно/красной ручкой и волнистым лезвиемУвеличить

367 грн.

Код товара: 0.8361.MWC

Версия для печати 

Задать вопрос о товаре 

Нож для любителей лесных путешествий. Кроме стандартного набора лезвий и приспособлений содержит пилу по дереву. Эта пила позволяет легко и бесшумно справиться с кустарником и не очень толстыми ветками. Специальная форма рукояти ножа Forester ("Лесничий") исключает возможность проскальзывания в руке во время работы.

Также есть "однорукий" ( приспособленный для открывания лезвия одной рукой) вариант этого ножа - Forester onehand 0.8363.3R

Включает приспособления:

  1. Большое волнистое лезвие c фиксатором
  2. Открывалка для консервов с
  3. - малой отверткой, пригодной для работы с винтами с крестообразной прорезью
  4. Фиксирующаяся открывалка для бутылок с
  5. - большой отверткой
  6. - инструментом для снятия изоляции
  7. Штопор
  8. Шило-развертка
  9. Кольцо для ключей
  10. Пинцет
  11. Зубочистка
  12. Пила по дереву.

Рукоять: черно/красный матовый нейлон

0.8361.MWC Нож Victorinox FORESTER с чёрно/красной ручкой и волнистым лезвиемУвеличить  0.8361.MWC Нож Victorinox FORESTER с чёрно/красной ручкой и волнистым лезвиемУвеличить 

Товар был добавлен в наш каталог Вторник, 20 Июля 2010


Отзывы:

Автор: Посетитель 09.05.2012

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Я бы тоже взял этот нож хоть сегодня, здесь все функции, что и на моем , только у меня нет однорукого открывания ножа. Даже серрейтор готов переточить на нормальное лезвие, но есть гораздо больший недостаток, здесь нету зубочистки и пинцета. В описании они есть, а на фотке нету. Я порылся в инете, действительно, ни где не упоминается про зубочистку и пинцет. Видать ошиблись при описании.

Автор: Посетитель 06.10.2011

Оценка: 4 из 5 звёзд!

кстати сентинельуже есть однорукий с плейновой заточкой- так что ждем номад и форестер - однорукий плейн!!!! и будет такой себе супернож!!!!

Автор: Посетитель 16.09.2011

Оценка: 5 из 5 звёзд!

нож отличный жаль, что заточка не под левшу

Автор: Посетитель 23.11.2010

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Поддерживаю предыдущий пост, если был бы этот нож был с обычной заточкой - заказал бы его сегодня же!!! От этого серрейтора не так уж много пользы при использовании, зато масса проблем с заточкой...

Автор: Посетитель 04.11.2010

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Отличная модель, в новом исполнении-вообще супер, но почему не сделать однорукое открывание и обычную заточку? Зачем на таком ноже серрейтор?

Написать отзыв
Поиск

Расширенный поиск

Узнайте больше

Телефон:
(044) 361 17 02
(044) 353 67 09
(066) 487 79 94
(097) 024 76 08
(093) 332 32 92

Информация
Статьи